台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

國家太空中心新創技術應用空間、辦公廳舍及實驗室租賃

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「國家太空中心新創技術應用空間、辦公廳舍及實驗室租賃」已於 2024/08/28 決標,決標金額 51,545,340 元(約 5,155 萬),得標廠商為雨虹投資有限公司。

決標結果
得標廠商雨虹投資有限公司
決標金額51,545,340 元(約 5,155 萬)
決標日期2024/08/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/30
決標日期2024/08/28
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-P-1130411
預算金額
底價金額51,549,291 元
總決標金額51,545,340 元(約 5,155 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
雨虹投資有限公司公司資料↗ 得標 51,545,340 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→