台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

引擎地面測試場租金(第1次契約變更)

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「引擎地面測試場租金(第1次契約變更)」已於 2025/03/10 決標,決標金額 5,250,000 元(約 525 萬),得標廠商為萬峰科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商萬峰科技股份有限公司
決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
決標日期2025/03/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/03/20
決標日期2025/03/10
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-P-1120457-1
預算金額
底價金額5,250,000 元
總決標金額5,250,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
萬峰科技股份有限公司公司資料↗ 得標 5,250,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→