台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太空運輸系統研發處空間建置統包工程

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「太空運輸系統研發處空間建置統包工程」已於 2023/10/02 決標,決標金額 29,995,856 元(約 3,000 萬),得標廠商為矩陣室內裝修企業有限公司。

決標結果
得標廠商矩陣室內裝修企業有限公司
決標金額29,995,856 元(約 3,000 萬)
決標日期2023/10/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/10/19
決標日期2023/10/02
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號TASA-C-1120434
預算金額
底價金額
總決標金額29,995,856 元(約 3,000 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
矩陣室內裝修企業有限公司公司資料↗ 得標 29,995,856 元
柏閣室內裝修企業社(獨資)公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/08/07 公開招標公告
  2. 2023/08/25 公開招標更正公告
  3. 2023/09/11 無法決標公告
  4. 2023/09/11 公開招標公告
  5. 2023/10/19 決標公告 29,995,856 元