一O五至一O七年法律顧問委任
財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「一O五至一O七年法律顧問委任」已於 2015/11/20 決標,決標金額 4,275,000 元(約 428 萬),得標廠商為理律法律事務所。
決標結果
本案共 3 家投標,決標金額較預算節省約 5%。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/05/12 |
| 決標日期 | 2015/11/20 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院國家太空中心 |
| 標案編號 | NSPO-S-105005 |
| 預算金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 底價金額 | 4,275,000 元 |
| 總決標金額 | 4,275,000 元(約 428 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 理律法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 國際通商法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |
| 太穎國際法律事務所公司資料↗ | 得標 | 1,425,000 元 |