台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年度資訊人力委外

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「104年度資訊人力委外」已於 2015/05/18 決標,決標金額 9,165,636 元(約 917 萬),得標廠商為凌群電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凌群電腦股份有限公司
決標金額9,165,636 元(約 917 萬)
決標日期2015/05/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/28
決標日期2015/05/18
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-S-104067
預算金額
底價金額
總決標金額9,165,636 元(約 917 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/08 公開招標公告
  2. 2015/05/11 無法決標公告
  3. 2015/05/11 公開招標公告
  4. 2015/05/28 決標公告 9,165,636 元