台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「口述歷史及推廣」委託專業服務案

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「「口述歷史及推廣」委託專業服務案」已於 2015/04/23 決標,決標金額 2,112,468 元(約 211 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。

決標結果
得標廠商遠見天下文化出版股份有限公司
決標金額2,112,468 元(約 211 萬)
決標日期2015/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/04/30
決標日期2015/04/23
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-S-104054
預算金額
底價金額2,112,468 元
總決標金額2,112,468 元(約 211 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ 得標 2,112,468 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→