委託辦理福爾摩沙衛星發射徵圖比賽
財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「委託辦理福爾摩沙衛星發射徵圖比賽」已於 2015/04/14 決標,決標金額 1,286,789 元(約 129 萬),得標廠商為遠見天下文化出版股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/04/23 |
| 決標日期 | 2015/04/14 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院國家太空中心 |
| 標案編號 | NSPO-S-104030 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,286,789 元 |
| 總決標金額 | 1,286,789 元(約 129 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 遠見天下文化出版股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,286,789 元 |
| 財團法人公共電視文化事業基金會公司資料↗ | 未得標 | — |
| 大號文創整合公關顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |