台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

天線量測系統及電波暗室更新

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「天線量測系統及電波暗室更新」已於 2019/05/27 決標,決標金額 94,810,000 元(約 9,481 萬),得標廠商為衛普科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商衛普科技股份有限公司
決標金額94,810,000 元(約 9,481 萬)
決標日期2019/05/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/29
決標日期2019/05/27
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-P-108029
預算金額
底價金額
總決標金額94,810,000 元(約 9,481 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
衛普科技股份有限公司公司資料↗ 得標
伯堅股份有限公司公司資料↗ 未得標
十大科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/11 公開招標公告
  2. 2019/04/11 無法決標公告
  3. 2019/04/11 公開招標公告
  4. 2019/05/29 決標公告 94,810,000 元