福衛七號工作服
財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「福衛七號工作服」已於 2018/07/20 決標,決標金額 255,500 元(約 26 萬),得標廠商為譚仕企業有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/23 |
| 決標日期 | 2018/07/20 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院國家太空中心 |
| 標案編號 | NSPO-P-107131 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 255,500 元 |
| 總決標金額 | 255,500 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 譚仕企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 255,500 元 |
| 大傳育樂用品有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美信創意有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 祈瑩有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 仰展製衣有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/05 無法決標公告
- 2018/07/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/07/23 決標公告 255,500 元