S頻段通信次系統測試設備
財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「S頻段通信次系統測試設備」已於 2018/07/17 決標,決標金額 2,965,000 元(約 297 萬),得標廠商為台灣特康有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/09 |
| 決標日期 | 2018/07/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院國家太空中心 |
| 標案編號 | NSPO-P-107115 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,998,470 元 |
| 總決標金額 | 2,965,000 元(約 297 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣特康有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,965,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/06/26 公開招標公告
- 2018/07/10 無法決標公告
- 2018/07/12 公開招標公告
- 2018/08/09 決標公告 2,965,000 元