台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

振動控制系統及動態資料擷取系統更新

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「振動控制系統及動態資料擷取系統更新」已於 2017/02/16 決標,決標金額 8,780,000 元(約 878 萬),得標廠商為山衛科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商山衛科技股份有限公司
決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
決標日期2017/02/16
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/02/18
決標日期2017/02/16
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-P-106031
預算金額
底價金額
總決標金額8,780,000 元(約 878 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
山衛科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→