台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

104年下半年度個人電腦租賃

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「104年下半年度個人電腦租賃」已於 2015/10/07 決標,決標金額 2,330,000 元(約 233 萬),得標廠商為精準國際開發有限公司。

決標結果
得標廠商精準國際開發有限公司
決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
決標日期2015/10/07
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/10/26
決標日期2015/10/07
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-P-104168
預算金額
底價金額2,684,251 元
總決標金額2,330,000 元(約 233 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
精準國際開發有限公司公司資料↗ 得標 2,330,000 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標
承達科技有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/09/24 公開招標公告
  2. 2015/10/26 決標公告 2,330,000 元