台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福衛五號遙測儀之在軌調制轉換函數計算之地面校正場建置

財團法人國家實驗研究院國家太空中心辦理「福衛五號遙測儀之在軌調制轉換函數計算之地面校正場建置」已於 2015/07/07 決標,決標金額 2,300,680 元(約 230 萬),得標廠商為長勇營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商長勇營造工程有限公司
決標金額2,300,680 元(約 230 萬)
決標日期2015/07/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/11/16
決標日期2015/07/07
招標機關財團法人國家實驗研究院國家太空中心
標案編號NSPO-P-104110
預算金額
底價金額2,300,680 元
總決標金額2,300,680 元(約 230 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
長勇營造工程有限公司公司資料↗ 得標 2,300,680 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/06/11 公開招標公告
  2. 2015/07/01 無法決標公告
  3. 2015/07/01 公開招標公告
  4. 2015/11/16 決標公告 2,300,680 元