「2025年亞洲高速計算國際會議」委託專業服務案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「「2025年亞洲高速計算國際會議」委託專業服務案」已於 2024/10/09 決標,決標金額 5,600,000 元(約 560 萬),得標廠商為圓桌會議顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/16 |
| 決標日期 | 2024/10/09 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-113178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,600,000 元(約 560 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓桌會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,600,000 元 |
| 艾力得國際會議顧問股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 寶宥整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/21 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/09/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/13 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/09/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2024/10/16 決標公告 5,600,000 元