台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年新竹本部大樓清潔維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「113年新竹本部大樓清潔維護案」已於 2023/12/01 決標,決標金額 1,584,700 元(約 158 萬),得標廠商為運達物業有限公司。

決標結果
得標廠商運達物業有限公司
決標金額1,584,700 元(約 158 萬)
決標日期2023/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/05
決標日期2023/12/01
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-113010
預算金額
底價金額1,584,700 元
總決標金額1,584,700 元(約 158 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
運達物業有限公司公司資料↗ 得標 1,584,700 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→