台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南IDC機房專案管理(後續擴充)

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「台南IDC機房專案管理(後續擴充)」已於 2023/01/31 決標,決標金額 2,224,400 元(約 222 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠蓄工程顧問股份有限公司
決標金額2,224,400 元(約 222 萬)
決標日期2023/01/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/02/01
決標日期2023/01/31
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-112132
預算金額
底價金額2,224,400 元
總決標金額2,224,400 元(約 222 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,224,400 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→