112年度新竹本部大樓清潔維護案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「112年度新竹本部大樓清潔維護案」已於 2023/01/06 決標,得標廠商為運達物業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/06 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-112072 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運達物業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 阡鈺清潔有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠鈦公寓大廈管理維護股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/23 公開招標公告
- 2022/12/13 決標公告 1,400,000 元
- 2023/01/06 決標公告
- 2023/01/11 更正決標公告