112年機房管理委外服務
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「112年機房管理委外服務」已於 2022/12/26 決標,決標金額 12,579,729 元(約 1,258 萬),得標廠商為中華系統整合股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/12/28 |
| 決標日期 | 2022/12/26 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-112009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 12,579,729 元(約 1,258 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華系統整合股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 12,579,729 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/15 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2022/12/28 決標公告 12,579,729 元