台南第二IDC機房基地植栽移植作業案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「台南第二IDC機房基地植栽移植作業案」已於 2022/10/28 決標,決標金額 1,383,500 元(約 138 萬),得標廠商為喜翔股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/11/04 |
| 決標日期 | 2022/10/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-111225 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,073,600 元 |
| 總決標金額 | 1,383,500 元(約 138 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 喜翔股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,383,500 元 |
| 宇澤園藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 靚水環保生態企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/11/04 決標公告 1,383,500 元