台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

台南IDC機房建築工程施工期間考古監看計畫

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「台南IDC機房建築工程施工期間考古監看計畫」已於 2022/07/18 決標,決標金額 2,068,500 元(約 207 萬),得標廠商為大谷顧問有限公司。

決標結果
得標廠商大谷顧問有限公司
決標金額2,068,500 元(約 207 萬)
決標日期2022/07/18
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
公告類型決標公告
公告日期2022/08/09
決標日期2022/07/18
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-111184
預算金額2,100,000 元(約 210 萬)
底價金額2,068,500 元
總決標金額2,068,500 元(約 207 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大谷顧問有限公司公司資料↗ 得標 2,068,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→