台南IDC機房專案管理
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「台南IDC機房專案管理」已於 2021/06/16 決標,決標金額 7,500,000 元(約 750 萬),得標廠商為誠蓄工程顧問股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/06/23 |
| 決標日期 | 2021/06/16 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-110105 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 7,500,000 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 誠蓄工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 美商科進栢誠工程顧問有限公司台灣分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/04/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2021/05/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
- 2021/06/23 決標公告 7,500,000 元