沙崙場域空間設計及管理委託案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「沙崙場域空間設計及管理委託案」已於 2020/10/13 決標,決標金額 1,234,000 元(約 123 萬),得標廠商為群甡聯合建築師事務所。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/15 |
| 決標日期 | 2020/10/13 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-109170 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,234,000 元 |
| 總決標金額 | 1,234,000 元(約 123 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 群甡聯合建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 1,234,000 元 |
| 林福原建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豪文室內裝修設計工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
| 陳丁于建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
| 黃聖吉建築師事務所公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2020/10/15 決標公告 1,234,000 元