台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三地大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「三地大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護」已於 2019/04/11 決標,決標金額 8,500,000 元(約 850 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商正興機電工程股份有限公司
決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
決標日期2019/04/11
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/04/12
決標日期2019/04/11
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-108038
預算金額
底價金額
總決標金額8,500,000 元(約 850 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
正興機電工程股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/03/05 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2019/03/15 限制性招標(經公開評選或公開徵求)更正公告
  3. 2019/04/12 決標公告 8,500,000 元