台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹大樓三樓辦公室修繕採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「新竹大樓三樓辦公室修繕採購案」已於 2018/07/18 決標,決標金額 6,264,092 元(約 626 萬),得標廠商為詠真室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商詠真室內裝修有限公司
決標金額6,264,092 元(約 626 萬)
決標日期2018/07/18
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/07/23
決標日期2018/07/18
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-107105
預算金額
底價金額
總決標金額6,264,092 元(約 626 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
詠真室內裝修有限公司公司資料↗ 得標
康鑫室內裝修建築股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/06/07 公開招標公告
  2. 2018/06/14 公開招標更正公告
  3. 2018/06/22 無法決標公告
  4. 2018/06/22 公開招標公告
  5. 2018/07/23 決標公告 6,264,092 元