三地大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護案(新竹、臺中、臺南)
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「三地大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護案(新竹、臺中、臺南)」已於 2018/05/17 決標,決標金額 8,500,815 元(約 850 萬),得標廠商為正興機電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/18 |
| 決標日期 | 2018/05/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-107045 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 8,500,815 元(約 850 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正興機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 正和機電技術工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 上乘機電工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/04/02 公開招標公告
- 2018/05/18 決標公告 8,500,815 元