台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

御風者維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「御風者維護案」已於 2017/12/06 決標,決標金額 3,900,000 元(約 390 萬),得標廠商為宏碁股份有限公司。

決標結果
得標廠商宏碁股份有限公司
決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
決標日期2017/12/06
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/12/07
決標日期2017/12/06
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-107037
預算金額4,000,000 元(約 400 萬)
底價金額3,928,600 元
總決標金額3,900,000 元(約 390 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏碁股份有限公司公司資料↗ 得標 3,900,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→