107年度新竹本部大樓清潔維護
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「107年度新竹本部大樓清潔維護」已於 2017/12/12 決標,決標金額 1,395,000 元(約 140 萬),得標廠商為運達物業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/12/13 |
| 決標日期 | 2017/12/12 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-107014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,404,700 元 |
| 總決標金額 | 1,395,000 元(約 140 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 運達物業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,395,000 元 |
| 彩虹環保清潔社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 誠泰資產管理股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/11/27 公開招標公告
- 2017/12/13 決標公告 1,395,000 元