台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

新竹大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「新竹大樓基礎設施委外駐地操作保養測試維護案」已於 2017/03/20 決標,決標金額 2,736,300 元(約 274 萬),得標廠商為普泉工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商普泉工程股份有限公司
決標金額2,736,300 元(約 274 萬)
決標日期2017/03/20
預算金額2,737,000 元(約 274 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/23
決標日期2017/03/20
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-106024
預算金額2,737,000 元(約 274 萬)
底價金額2,736,300 元
總決標金額2,736,300 元(約 274 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
普泉工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,736,300 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→