台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

三地不斷電系統設備維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「三地不斷電系統設備維護案」已於 2016/12/14 決標,決標金額 2,362,200 元(約 236 萬),得標廠商為羅信科技工程有限公司。

決標結果
得標廠商羅信科技工程有限公司
決標金額2,362,200 元(約 236 萬)
決標日期2016/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/15
決標日期2016/12/14
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-106020
預算金額
底價金額2,460,400 元
總決標金額2,362,200 元(約 236 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
羅信科技工程有限公司公司資料↗ 得標 2,362,200 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/22 公開招標公告
  2. 2016/12/06 無法決標公告
  3. 2016/12/07 公開招標公告
  4. 2016/12/15 決標公告 2,362,200 元