台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

御風者高顯熱空調系統維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「御風者高顯熱空調系統維護案」已於 2016/12/27 決標,決標金額 1,187,500 元(約 119 萬),得標廠商為台灣艾默生網絡能源有限公司。

決標結果
得標廠商台灣艾默生網絡能源有限公司
決標金額1,187,500 元(約 119 萬)
決標日期2016/12/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/12/28
決標日期2016/12/27
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-106017
預算金額
底價金額1,232,700 元
總決標金額1,187,500 元(約 119 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣艾默生網絡能源有限公司公司資料↗ 得標 1,187,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/08 公開招標公告
  2. 2016/12/21 無法決標公告
  3. 2016/12/21 公開招標公告
  4. 2016/12/28 決標公告 1,187,500 元