台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

TWAREN網路設備維護案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「TWAREN網路設備維護案」已於 2015/12/29 決標,決標金額 2,060,000 元(約 206 萬),得標廠商為麟雲資訊整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商麟雲資訊整合股份有限公司
決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
決標日期2015/12/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/30
決標日期2015/12/29
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-S-105008
預算金額
底價金額2,069,100 元
總決標金額2,060,000 元(約 206 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
麟雲資訊整合股份有限公司公司資料↗ 得標 2,060,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/12/01 公開招標公告
  2. 2015/12/16 無法決標公告
  3. 2015/12/16 公開招標公告
  4. 2015/12/30 決標公告 2,060,000 元