104年水利署監視站設備改善與維護案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「104年水利署監視站設備改善與維護案」已於 2015/06/05 決標,決標金額 4,063,900 元(約 406 萬),得標廠商為創景系統工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/06/08 |
| 決標日期 | 2015/06/05 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-S-104089 |
| 預算金額 | 4,300,000 元(約 430 萬) |
| 底價金額 | 4,063,900 元 |
| 總決標金額 | 4,063,900 元(約 406 萬) |
| 較預算節省 | 約 5%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 創景系統工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,063,900 元 |