生醫專用高速計算儲存空間建置
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「生醫專用高速計算儲存空間建置」已於 2021/03/30 決標,決標金額 40,080,000 元(約 4,008 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/03/31 |
| 決標日期 | 2021/03/30 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-110052 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 40,080,000 元(約 4,008 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/03/08 公開招標公告
- 2021/03/09 公開招標更正公告
- 2021/03/23 無法決標公告
- 2021/03/23 公開招標公告
- 2021/03/31 決標公告 40,080,000 元