資安場域無線網路設備採購案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「資安場域無線網路設備採購案」已於 2020/09/17 決標,決標金額 5,900,000 元(約 590 萬),得標廠商為聯易科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/09/18 |
| 決標日期 | 2020/09/17 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-109157 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,909,000 元 |
| 總決標金額 | 5,900,000 元(約 590 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯易科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,900,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/08/24 公開招標公告
- 2020/09/08 無法決標公告
- 2020/09/08 公開招標公告
- 2020/09/18 決標公告 5,900,000 元