台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

智慧醫療用基因體分析伺服器採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「智慧醫療用基因體分析伺服器採購案」已於 2019/11/26 決標,決標金額 9,750,000 元(約 975 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
決標日期2019/11/26
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/11/27
決標日期2019/11/26
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-108190
預算金額
底價金額
總決標金額9,750,000 元(約 975 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標
三蔚企業有限公司公司資料↗ 未得標
德欣寰宇科技股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/25 公開招標公告
  2. 2019/11/27 決標公告 9,750,000 元