台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

叢集式資料儲存設施擴充採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「叢集式資料儲存設施擴充採購案」已於 2019/05/24 決標,決標金額 14,490,000 元(約 1,449 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額14,490,000 元(約 1,449 萬)
決標日期2019/05/24
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/05/27
決標日期2019/05/24
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-108034
預算金額
底價金額
總決標金額14,490,000 元(約 1,449 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標
文偉股份有限公司公司資料↗ 未得標
聚誠國際股份有限公司公司資料↗ 未得標
智聯服務股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/05/09 公開招標公告
  2. 2019/05/27 決標公告 14,490,000 元