Gartner前瞻資訊科技研究報告資料庫線上使用授權採購案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「Gartner前瞻資訊科技研究報告資料庫線上使用授權採購案」已於 2018/12/03 決標,決標金額 6,000,000 元(約 600 萬),得標廠商為顧能有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/12/06 |
| 決標日期 | 2018/12/03 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-107252 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 6,000,000 元 |
| 總決標金額 | 6,000,000 元(約 600 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 顧能有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/11/26 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
- 2018/12/06 決標公告 6,000,000 元