台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

PowerAI 企業級深度學習平台租用採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「PowerAI 企業級深度學習平台租用採購案」已於 2018/10/26 決標,決標金額 4,700,000 元(約 470 萬),得標廠商為台灣固網股份有限公司。

決標結果
得標廠商台灣固網股份有限公司
決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
決標日期2018/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/30
決標日期2018/10/26
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-107201
預算金額
底價金額4,800,000 元
總決標金額4,700,000 元(約 470 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
台灣固網股份有限公司公司資料↗ 得標 4,700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/19 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/30 決標公告 4,700,000 元