雲端異質計算環境整合軟體及系統
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「雲端異質計算環境整合軟體及系統」已於 2018/11/28 決標,決標金額 13,588,000 元(約 1,359 萬),得標廠商為雙子星雲端運算股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/11/30 |
| 決標日期 | 2018/11/28 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-107193 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,588,000 元(約 1,359 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 雙子星雲端運算股份有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
| 數位無限軟體股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/10/15 公開招標公告
- 2018/10/19 公開招標更正公告
- 2018/10/26 無法決標公告
- 2018/10/26 公開招標公告
- 2018/11/30 決標公告 13,588,000 元