台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

跨虛實運算及算圖軟體授權升級採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「跨虛實運算及算圖軟體授權升級採購案」已於 2018/09/28 決標,決標金額 4,960,000 元(約 496 萬),得標廠商為朕宏國際實業有限公司。

決標結果
得標廠商朕宏國際實業有限公司
決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
決標日期2018/09/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/01
決標日期2018/09/28
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-107184
預算金額
底價金額5,039,100 元
總決標金額4,960,000 元(約 496 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
朕宏國際實業有限公司公司資料↗ 得標 4,960,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/09/18 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2018/10/01 決標公告 4,960,000 元