台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMware軟體採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「VMware軟體採購案」已於 2017/11/28 決標,決標金額 4,174,000 元(約 417 萬),得標廠商為精誠科技整合股份有限公司。

決標結果
得標廠商精誠科技整合股份有限公司
決標金額4,174,000 元(約 417 萬)
決標日期2017/11/28
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/29
決標日期2017/11/28
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-106100
預算金額
底價金額4,645,500 元
總決標金額4,174,000 元(約 417 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
精誠科技整合股份有限公司公司資料↗ 得標 4,174,000 元
凌群電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/03 限制性招標(經公開評選或公開徵求)公告
  2. 2017/11/29 決標公告 4,174,000 元