通訊網路協定解析設備
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「通訊網路協定解析設備」已於 2017/06/22 決標,決標金額 1,665,000 元(約 167 萬),得標廠商為鈊保資訊有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/06/23 |
| 決標日期 | 2017/06/22 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-106061 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,665,000 元 |
| 總決標金額 | 1,665,000 元(約 167 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈊保資訊有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,665,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/06/03 公開招標公告
- 2017/06/16 無法決標公告
- 2017/06/16 公開招標公告
- 2017/06/23 決標公告 1,665,000 元