新竹本部空調冷卻水管汰舊換新採購案
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「新竹本部空調冷卻水管汰舊換新採購案」已於 2016/10/11 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為旭冠機電工程股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/12 |
| 決標日期 | 2016/10/11 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-105121 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,753,600 元 |
| 總決標金額 | 2,750,000 元(約 275 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 旭冠機電工程股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,750,000 元 |
| 台灣費斯科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/14 公開招標公告
- 2016/10/03 無法決標公告
- 2016/10/03 公開招標公告
- 2016/10/12 決標公告 2,750,000 元