台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

DDoS攻擊偵測與緩解系統擴充採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「DDoS攻擊偵測與緩解系統擴充採購案」已於 2016/08/22 決標,決標金額 3,800,000 元(約 380 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
決標日期2016/08/22
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/23
決標日期2016/08/22
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-105109
預算金額
底價金額3,822,600 元
總決標金額3,800,000 元(約 380 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,800,000 元
銀興科技股份有限公司公司資料↗ 未得標
訊達電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/08/09 公開招標公告
  2. 2016/08/23 決標公告 3,800,000 元