台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

惡意程惡知識庫伺服器擴充採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「惡意程惡知識庫伺服器擴充採購案」已於 2016/08/12 決標,決標金額 2,180,000 元(約 218 萬),得標廠商為文偉股份有限公司。

決標結果
得標廠商文偉股份有限公司
決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
決標日期2016/08/12
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/08/15
決標日期2016/08/12
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-105108
預算金額
底價金額2,305,000 元
總決標金額2,180,000 元(約 218 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
文偉股份有限公司公司資料↗ 得標 2,180,000 元
精誠資訊股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 未得標
精準國際開發有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/28 公開招標公告
  2. 2016/08/05 公開招標更正公告
  3. 2016/08/15 決標公告 2,180,000 元