台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

旁路交換器採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「旁路交換器採購案」已於 2016/08/18 決標,決標金額 1,795,000 元(約 180 萬),得標廠商為宜興資通有限公司。

決標結果
得標廠商宜興資通有限公司
決標金額1,795,000 元(約 180 萬)
決標日期2016/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/08/22
決標日期2016/08/18
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-105107
預算金額
底價金額1,795,000 元
總決標金額1,795,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宜興資通有限公司公司資料↗ 得標 1,795,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/07/29 公開招標公告
  2. 2016/08/10 無法決標公告
  3. 2016/08/10 公開招標公告
  4. 2016/08/22 決標公告 1,795,000 元