VMWARE虛擬軟體採購
財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「VMWARE虛擬軟體採購」已於 2016/07/05 決標,決標金額 1,250,900 元(約 125 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/07/07 |
| 決標日期 | 2016/07/05 |
| 招標機關 | 財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心 |
| 標案編號 | NCHC-P-105073 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,250,900 元 |
| 總決標金額 | 1,250,900 元(約 125 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 敦陽科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,250,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/06/14 公開招標公告
- 2016/06/28 無法決標公告
- 2016/06/28 公開招標公告
- 2016/07/07 決標公告 1,250,900 元