台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

VMware軟體採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「VMware軟體採購案」已於 2016/05/25 決標,決標金額 1,260,000 元(約 126 萬),得標廠商為敦陽科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商敦陽科技股份有限公司
決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
決標日期2016/05/25
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2016/05/26
決標日期2016/05/25
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-105069
預算金額
底價金額1,268,300 元
總決標金額1,260,000 元(約 126 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
敦陽科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,260,000 元
國眾電腦股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/05/03 公開招標公告
  2. 2016/05/19 無法決標公告
  3. 2016/05/19 公開招標公告
  4. 2016/05/26 決標公告 1,260,000 元