台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

教育部計畫南區防護維運中心(S-ASOC)服務設備、資安課程採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「教育部計畫南區防護維運中心(S-ASOC)服務設備、資安課程採購案」已於 2016/01/19 決標,決標金額 18,550,000 元(約 1,855 萬),得標廠商為中孚科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商中孚科技股份有限公司
決標金額18,550,000 元(約 1,855 萬)
決標日期2016/01/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/01/21
決標日期2016/01/19
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-105054
預算金額
底價金額
總決標金額18,550,000 元(約 1,855 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中孚科技股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→