台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電腦教室電腦設備更新採購案

財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心辦理「電腦教室電腦設備更新採購案」已於 2015/12/01 決標,決標金額 2,660,000 元(約 266 萬),得標廠商為凱穩電腦股份有限公司。

決標結果
得標廠商凱穩電腦股份有限公司
決標金額2,660,000 元(約 266 萬)
決標日期2015/12/01
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/12/02
決標日期2015/12/01
招標機關財團法人國家實驗研究院高速網路與計算中心
標案編號NCHC-P-104152
預算金額
底價金額2,669,100 元
總決標金額2,660,000 元(約 266 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
凱穩電腦股份有限公司公司資料↗ 得標 2,660,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/11/10 公開招標公告
  2. 2015/11/24 無法決標公告
  3. 2015/11/25 公開招標公告
  4. 2015/12/02 決標公告 2,660,000 元